«Локо» в товарищеском матче разгромило «Чайку»

Ярославское «Локо» в товарищеском матче встретилось на льду дворца спорта «Торпедо» с нижегородской «Чайкой».

Встреча завершилась разгромной победой «железнодорожников» со счетом 7:1. Первую шайбу в этом матче забил Павел Коледов в середине первого периода. Спустя несколько минут Максим Макаров забил второй гол – в раздевалку команды после первого периода ушли со счетом 2:0 в пользу «Локо».

Во втором периоде активнее вновь оказались подопечные Петра Ильича Воробьева. Спустя несколько минут после старта второй двадцатиминутки шайбу в ворота «Чайки» мощным щелчком от синей линии отправил Владислав Гавриков. Он же спустя несколько минут оформил дубль, а затем Алексей Шубин и Александр Кулагин сделали счет разгромным. Впрочем, до конца периода гостям все-таки удалось отыграть одну шайбу и завершить его со счетом 6:1.

Третий период был не столь богат на голевые моменты – единственную шайбу в заключительном игровом отрезке забросил Евгений Гуреев.

Таким образом, дружина Петра Ильича Воробьева одержала очередную уверенную победу по ходу этого межсезонья. Повторный матч с нижегородской «Чайкой» состоится завтра в 11.00 во дворце спорта «Торпедо».