Главное:

Александр Побегалов: «Полная мобилизация команды привела к успеху»

Главный тренер ярославского «Шинника» Александр Побегалов прокомментировал игру своей команды в матче с саранской «Мордовией».

– Этот график игр через четыре дня на пятый с такими переездами, перелетами, дорогами накладывает очень много ответственности на функциональную подготовку команды, на глубину состава, на медико-биологическое состояние команды. У каких команд эти факторы в порядке, те будут иметь преимущество. Мы все это понимаем. Руководство клуба чем может нам помогает, но мы сейчас в первую очередь ограничены кадровыми ресурсами. Мы теряем после каждой игры игрока обороны. В прошлом матче в Туле мы потеряли двух: Тему Молодцова на долгий срок, а Женю Гапона где-то недели на три. Отсюда те проблемы, которые мы испытывали перед определением стартового состава. И очень важно было вывести ребят из непростого психологического состояния после Тулы. Ребята переживали. Был с ними серьезный разговор. Они все сами понимали. Полная мобилизация команды и привела к успеху.

Напомним, что 7 августа в матче 7-го тура первенства Футбольной национальной лиги ярославский «Шинник» выиграл у саранской «Мордовии» со счетом 3:0. Следующий матч «черно-синие» проведут 12 августа в Санкт-Петербурге против местного «Динамо».

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n2unn/
футболФК «Шинник»

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость