Главное:

Антитеррористический корсовет Ярославской области отчитался о своей работе

Координационный совет по антитеррористической и противодиверсионной защищенности объектов транспортной инфраструктуры Ярославской области отчитался о своей работе.

За время своей работы корсовет рассмотрел вопросы антитеррористической и противодиверсионной защищенности Рыбинского шлюза Рыбинского района гидротехнических сооружений и Угличского шлюза Волжского района гидротехнических сооружений. Действующая на них система мер безопасности в целом соответствует предъявляемым требованиям. Члены координационного совета также проверили, как обеспечивается транспортная безопасность в аэропорту Туношна, на СЖД и Ярославском речном порту, а также в ряде других крупных предприятий и организациий транспортной инфраструктуры региона. Для этого были проведены межведомственные внезапные проверки. 

Практика работы координационного совета, которую удалось наработать за два года его существования, позволяет своевременно выявлять наиболее острые проблемы в обеспечении антитеррористической и противодиверсионной защищенности объектов транспортной инфраструктуры Ярославской области.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n2uor/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость