Ярославский ОМОН победил в полицейской эстафете

В Ярославле прошла 36-я традиционная областная полицейская комбинированная эстафета, победителем в которой стал ярославский ОМОН.

В соревнованиях приняли участие 18 команд из различных подразделений органов внутренних дел. Полицейские соревновались в беге, стрельбе, гребле и плавании.

Первый этап был традиционным: в беге на 400 метров состязались руководители подразделений внутренних дел области. Первым в этом забеге стал заместитель командира отдельного батальона ДПС ГИБДД Сергей Беляев, сообщили в пресс-службе УМВД России по Ярославской области.

В командном зачете лучшее время показала команда ОМОН УМВД России по Ярославской области. Вторыми стали сотрудники СОБР УМВД, третье место у команды УМВД России по городу Ярославлю.