Главное:

С начала августа в Ярославле демонтировали 20 рекламных щитов

За прошедшую неделю в Ярославле демонтировали 13 незаконных рекламных конструкций, а с начала августа их число достигло 20.

Об этом 13 августа на заседании городской комиссии по временным сооружениям сообщил председатель комитета по рекламе, наружной информации и оформлению города Александр Хитров. По его словам, половину незаконных рекламных конструкций пришлось убирать в принудительном порядке, еще половину убрали сами рекламные агентства.

Кроме того, заместитель мэра Ярославля Евгений Розанов подчеркнул, что демонтаж незаконных рекламных щитов ведется строго по графику и не имеет никакой политической подоплеки.

– Раздающиеся порой заявления, что мэрия убирает щиты с рекламой тех или иных политических партий и кандидатов, не имеют под собой никаких оснований, – заявил Евгений Розанов. – Нам все равно, кто или что размещено на рекламном носителе, мы действуем по заранее составленному плану. Никакого политического подтекста здесь нет и быть не может.

Всего в августе городские власти планируют снести 58 рекламных конструкций. В мэрии Ярославля подготовили график демонтажа незаконной рекламы.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n2ut7/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость