Главное:

В Гаврилов-Яме после капремонта открылось почтовое отделение

В Гаврилов-Яме после капитального ремонта открылось отделение почтовой связи. Обновленное к Дню города, оно находится в историческом месте Гаврилов-Яма, связанном с зарождением и развитием почтового дела, и является продолжением и современным воплощением ямщицких дел. 
 
Торжественное открытие началось с небольшого театрализованного представления: приехавший на бричке ямщик вместе с семьей угощал собравшихся гостей хлебом-солью. По традиции красную ленточку перед входом перерезали почетные гости – губернатор Ярославской области Сергей Ястребов, председатель Ярославской областной Думы Илья Осипов, руководство города и представители Почты России.
 
Гаврилов-ямское отделение было реконструировано в фирменном корпоративном стиле в рамках проекта Почты России «Модернизация почтовых отделений». Теперь это современный многофункциональный центр по оказанию почтовых и финансовых услуг.
 
Почетные гости праздника оценили новое помещение, после чего Сергей Ястребов вместе с Ильей Осиповым приняли участие в церемонии торжественного гашения марки «Торговая тройка» специально изготовленным к Дню города календарным штемпелем. 
 
Реконструкцию отделений почтовой связи в Ярославской области пообещали продолжить. На очереди открытие обновленных почтовых отделений в других населенных пунктах региона.
Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n3vhw/
Гаврилов-Ям

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость