«Локо-Юниор» выиграл у ХК «Зеленоград»

Ярославский «Локо-Юниор» провел контрольную встречу с подмосковным хоккейным клубом «Зеленоград».

Счет в этом матче удалось открыть хоккеистам «Зеленограда» после удаления Ивана Сушинского. Впрочем, уже после первого перерыва подопечным Андрея Капранова удалось сравнять счет, а затем и выйти вперед. Сначала Виктор Пластинин сделал счет 1:1, а спустя пару минут на табло уже горело 3:1.

В начале третьей двадцатиминутки Роман Крикуненко оформил дубль, а точку в этом матче поставил Николай Денисенко, сделав счет 5:1 в пользу «Локо-Юниора».

Следующую контрольную игру «Локо-Юниор» проведет в Ярославле. 20 августа на льду спорткомплекса «Локомотив» наши хоккеисты встретятся с «Тверичами».

«Зеленоград» (Московская область) – «Локо-Юниор» (Ярославль) – 1:5 (1:0, 0:3, 0:2)

Голы: 1:0 – Зилин (Барулин, бол.), 1:1 – Пластинин (Кононов), 1:2 – Юртайкин (Денисенко), 1:3 – Крикуненко, 1:4 – Крикуненко (Юртайкин), 1:5 – Денисенко (Маврин)