Главное:

Ремонт дворов Фрунзенского района Ярославля потребовали ускорить

Ликвидировать отставания Фрунзенского района Ярославля по ремонту дворов требуют власти от подрядчика. 22 августа качество работ проинспектировала выездная комиссия во главе с председателем правительства Ярославской области Александром Князьковым. Проверены были более 10 адресов. Всего на сегодняшний в работе 21 двор района, в шести дворах основные работы сделаны, но еще не сданы, так как есть недостатки, которые будут устраняться. 

Как доложили членам комиссии, подрядчик не рассчитал свои силы, так как параллельно он должен вести работы в Заволжском районе. В итоге работу во Фрунзенском районе ведут субподрядчики. Глава Фрунзенского района Евгенй Горюшин отметил, что генеральный подрядчик – «ВАН» – остановил работы почти на три недели.

Александр Кньязьков, проинспектировав работу, сообщил, что Фрунзенский район – один из отстающих по ремонту дворовых территорий. Он также отметил, что необходимо сделать всю работу в течение сентября. Также во время визита было решено внести коррективы в план работ и увеличить объемы, включив дороги с большим количеством ям, сообщили в пресс-службе мэрии города Ярославля.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n3vnb/
ремонт

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость