Главное:

Файлообменник rutor.org включили в реестр пиратских сайтов

Файлообменник rutor.org внесен Роскомнадзором в список сайтов с пиратскими фильмами. Ресурс был заблокирован за распространение сериалов «Сашатаня», «Интерны», «ХБ», «Универ. Новая общага» и фильмов «Беременный» и «Упражнения в прекрасном». Об этом говорится в пресс-релизе от 26 августа на официальном сайте ведомства.

Согласно решению Мосгорсуда администрация сайта должна была удалить пиратскую видеопродукцию. Предписание было вынесено 7 августа.

Также 26 августа на сайте ведомства были опубликованы фильмы и ресурсы, которые по определениям Мосгорсуда были включены в список пиратских сайтов. Всего в списке 18 позиций.

Напомним, что антипиратский закон заработал 1 августа. Правообладатели могут обратиться в Мосгорсуд с заявлением с требованием временно ограничить доступ к сайту, который предположительно нарушает авторские права. Если суд вынесет положительное решение, владельца ресурса обяжут удалить спорные видеоматериалы. В противном случае Роскомнадзор внесет адрес сайта в специальный реестр.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n3vqd/
кино

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость