«Ярославич» завоевал бронзу на «Мемориале Платонова»

Ярославские волейболисты в матче за третье место на «Мемориале Платонова» выиграли у петербургского «Автомобилиста».

Для того чтобы выявить победителя в этом матче, потребовалось пять сетов. В первой партии сильнее были волейболисты «Автомобилиста» – 27:25. Второй сет «Ярославич» выиграл со счетом 25:22, третий снова взяли петербургские спортсмены, а в четвертой партии «Ярославич» вновь одержал верх. В решающем, пятом сете «Ярославич» победил со счетом 15:12 и завоевал бронзу «Мемориала Платонова».

Напомним, что «Ярославич» выиграл все три матча группового этапа, однако в полуфинале уступил национальной сборной Белоруссии в пяти сетах.

«Ярославич» (Ярославль) – «Автомобилист» (Санкт-Петербург) – 3:2 (25:27, 25:22, 21:25, 25:22, 15:12)