«Шинник» в матче Кубка России одержал победу над «Химками»

Ярославский «Шинник» в матче 1/32 финала Кубка России одержал победу над подмосковными «Химками» из второго дивизиона.

В середине второго тайма полузащитник «Химок» Леонид Решетников открыл счет в матче, однако футболистам «Шинника» удалось сначала сравнять счет, а затем и вырвать победу. На 72-й минуте матча Игорь Горбатенко сделал счет 1:1, а за несколько минут до свистка арбитра вышедший на замену Артур Малоян вывел свою команду вперед.

Теперь «Шиннику» предстоит в 1/16 финала сыграть в Ярославле с одним из клубов Премьер-лиги – махачкалинским «Анжи», московскими ЦСКА и «Спартаком» или петербургским «Зенитом». С кем сыграют «черно-синие», решится на жеребьевке 9 сентября.

«Химки» (Московская обл.) – «Шинник» (Ярославль) – 1:2 (0:0)

Голы: 1:0 – Решетников (64 мин.), 1:1 0 Горбатенко (72 мин.), 1:2 – Малоян (89 мин.)