«Локомотив» в контрольном матче выиграл у «Атланта»

Ярославский «Локомотив» в Мытищах одержал победу в контрольном матче с местным «Атлантом».

Счет в этом матче удалось открыть только в середине третьего периода. На 49-й минуте матча Юрий Петров отдал передачу Сергею Перетягину, а тот отправил шайбу в сетку ворот Станислава Галимова. Спустя несколько минут в меньшинстве Антон Бут убежал к воротам «Атланта» и сделал счет 2:0. В концовке основного времени матча хозяева сняли вратаря, однако забросить шайбу в пустые ворота хоккеистам «Локомотива» не удалось.

Гостевой победой над подмосковным «Атлантом» ярославский «Локомотив» завершил серию предсезонных матчей. Теперь подопечным Тома Роу предстоит отправиться в Ханты-Мансийск, где 6 сентября они проведут первый матч нового сезона КХЛ против местной «Югры».

«Атлант» (Мытищи) – «Локомотив» (Ярославль) – 0:2 (0:0, 0:0, 0:2)

Шайбы забросили: 0:1 – Перетягин (Петров), 0:2 – Бут (мен.)

Календарь игр «Локомотива» в сезоне КХЛ 2013 – 2014 гг.