Главное:

В Ярославле завершили укладку асфальта на проспекте Октября

Укладка асфальта на проспекте Октября в Ярославле завершилась. Как сообщают в мэрии Ярославля, асфальт уложен на участке от Красной площади до моторного завода (при этом корреспондент «Ярославского Региона» видел, что в выходные асфальт уложили до остановки «Лакокраска»). Закончена работа по разметке. Вместе с тем продолжается ремонт тротуаров.

Кроме того, в Ярославле продолжают ремонтировать другие дороги. За прошлую неделю была профрезерована улица Советская до проспекта Ленина. В ближайшее время снимут асфальт на участке от проспекта Ленина до Ярославского шинного завода. На улице Волкова поднимают люки, на улице Невского приступили к асфальтировке, на улице Елены Колесовой устанавливают бордюры, а на 16-й линии в Творогове уложен верхний слой асфальта.

Выполнен карточный ремонт на улицах Загородный сад, Городской вал, Павлова, Нефтяников, Гагарина, Жилой, Жукова и Чкалова. Сняли асфальт на улице Маланова, сделаны переезды на улице Труфанова. В настоящее время выполняется ямочный ремонт на улице Елены Колесовой.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n3w63/
ремонтдороги

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость