«Шинник» в домашнем матче одержал победу над «Спартаком» из Нальчика

Ярославский «Шинник» в очередном домашнем матче одержал победу над «Спартаком» из Нальчика со счетом 2:1.

Счет в этой встрече открыл на 37-й минуте Артур Малоян. На перерыв команды ушли при равном счете на табло – забить ответный мяч в ворота «Шинника» удалось Евгению Чеботару. В середине второго тайма Константин Дудченко вновь вывел свою команду вперед. Несмотря на обилие голевых моментов в концовке встречи, забить еще один гол «Шиннику» не удалось – матч завершился победой подопечных Александра Побегалова со счетом 2:1.

Следующий матч «Шинник» также проведет в Ярославле. В понедельник, 16 сентября, «черно-синие» встретятся с дзержинским «Химиком».

«Шинник» (Ярославль) – «Спартак» (Нальчик) - 2:1 (1:1)

Голы: 1:0 – Малоян (37 мин.), 1:1 – Чеботару (43 мин.), 2:1 – Дудченко (62 мин.)