Ярославский «Локомотив» в очередном домашнем матче уступил по буллитам московскому «Спартаку».

В основное время шайбами командам удалось отметиться только в первом периоде – на шайбу Мэтта Андерсона у ярославцев ответил Алексей Кручинин. Следующие два игровых отрезка результативностью не отличались: то шайбы шли мимо ворот, то выручали Джефф Гласс и вышедший на смену травмированному Сэнфорду Виталий Колесник.

Выявить победителя в овертайме также не удалось. Ярославцы две минуты из пяти отыграли в меньшинстве после удаления Сергея Плотникова, но воспользоваться численным преимуществом хоккеисты «Спартака» не смогли.

А вот по буллитам победу одержал «Спартак». Шайбу на свой счет записал Мэтт Андерсон.

«Локомотив» (Ярославль) – «Спартак» (Москва) – 1:2 (1:1, 0:0, 0:0, 0:0, 0:1)

Шайбы забросили: 0:1 – Андерсон (Шпирко, Куинт, бол.), 1:1 – Кручинин (Холос, Кронвалль, бол.), 1:2 – Андерсон (п. б.)