Главное:
Петр Воробьев: «Дисциплина и физическая подготовка «Локомотива» на низком уровне»

Петр Воробьев: «Дисциплина и физическая подготовка «Локомотива» на низком уровне»

Главный тренер ярославского «Локомотива» Петр Воробьев прокомментировал игру своей команды в матче с хорватским «Медвешчаком» и обратил внимание на недостатки, которые ему удалось выявить за сутки работы с «железнодорожниками».

– Я бы сказал, что сегодня я отдал бы предпочтение команде соперника. Что касается своей команды, я могу сказать, что мы бились до самого конца, сумели сравнять счет и затем вырвали победу по буллитам. Но мы проиграли много единоборств и дали фору сопернику в первом периоде, допустив ряд удалений. В целом ничего особо не изменилось, игровая дисциплина в команде на нижайшем уровне. Проблем в команде достаточно, надо разбираться.

Впрочем, Петр Ильич отметил, что стоит порадоваться долгожданной победе, которую удалось одержать «Локомотиву». Среди других проблем команды наставник «Локомотива» отметил низкую физическую подготовку хоккеистов. На завтрашней тренировке Петр Воробьев намерен обратить особое внимание на тактические элементы и физические упражнения.

– Что касается усиления, я не менял состав на этот матч, хотел посмотреть, как ребята себя проявят. Я думаю, то, что они показали, будет заметно в следующей игре. 

Также Петр Воробьев рассказал о том, что голкипер Кертис Сэнфорд, получивший травму в матче с московским «Спартаком», пропустит еще как минимум один матч.

Фото Сергея Белякова

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n3wi5/
хоккей

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость