Ярославский «Шинник» в очередном домашнем матче первенства ФНЛ одержал победу над назранским «Ангуштом» со счетом 4:2.

В начале первого тайма Игорь Горбатенко оформил быстрый дубль – голы в ворота «Ангушта» он забил на пятой и шестой минутах. На перерыв команды ушли при счете 3:1 – на гол Александра Зотова ответил Руслан Зязиков.

Во втором тайме в составе «Шинника» отличился Сергей Белоусов. Впрочем, до конца основного времени матча футболистам «Ангушта» удалось отыграть еще один мяч. Встреча завершилась со счетом 4:2 в пользу «Шинника».

«Шинник» (Ярославль) – «Ангушт» (Назрань) – 4:2 (3:1)

Голы: 1:0 – Горбатенко (5 мин.), 2:0 – Горбатенко (6 мин.), 3:0 – Зотов (33 мин.), 3:1 – Зязиков (35 мин.), 4:1 – Белоусов (50 мин.), 4:2 – Каркаев (78 мин.)