Главное:
ФОТО: в Ярославле наградили талантливую молодежь

ФОТО: в Ярославле наградили талантливую молодежь

 
2 октября в концертном зале музыкального училища имени Собинова прошла церемония награждения одаренных детей и талантливой молодежи Ярославской области. Благодарственными письмами главы региона, свидетельствами участника XII молодежных Дельфийских игр России и свидетельствами областных стипендиатов отмечены самые талантливые жители региона.
 
В мае 2013 года команда творческих ребят привезла из Новосибирска, где проходили Дельфийские игры, 2 медали и 3 диплома. 
 
 – Поздравляю с победой ребят, их родителей и, конечно, преподавателей. Спасибо всем вам за труд, радость и талант! Выражаю надежду на то, что и по окончании учебы многие из вас не расстанутся с музыкой и  станут достойными продолжателями культурных традиций в нашем регионе и России, – отметила исполняющая обязанности директора департамента культуры Марина Васильева.
 
Адресная финансовая поддержка одаренных детей и талантливой молодежи стала возможной благодаря областной целевой программе «Семья и дети Ярославии», которая действует на территории области с 2011 года. Она направлена на детей, не достигших 18 лет, победителей или призеров конкурсов и фестивалей различных уровней, а также студентов государственных организаций среднего профессионального образования, добившихся высоких результатов в сфере культуры.
 
Фото Ирины Пичугиной
Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n3wtm/
дети

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость