Главное:
Телесуббота: красота – это страшно

Телесуббота: красота – это страшно

 
Недавно от торговцев спутниковым телевидением пришло совершенно не в духе времени сообщение. Говорят: доколе вы будете 450 рублей в месяц платить, как дураки? Отдавайте нам 29 рублей (я не опечаталась), а взамен вы получите все то же самое и еще кое-какие бонусы. Быстренько перечислив этим культуртрегерам 30 рублей (сдачи не надо!), я… Есть такое хорошее вологодское слово «выселась». Смысл примерно такой – демонстративно, торжественно уселась, что-то вроде подвыпившего человека, вывалившегося из ресторана, но только сидя. 
 
Первым бонусом оказался фильм «Игры страсти» 2010 года с Микки Рурком, Биллом Мюрреем и Меган Фокс. Сюжет даже пересказывать не буду – он в двух предложениях уместится. Я так поняла, снимали ради картинки. Потратили 8 миллионов долларов с учетом гонораров звездам (тут уж без иронии – звезды действительно опухнуть можно), выручили чуть меньше 4 тысяч долларов. А кино-то какое красивое! Меган Фокс-то какая! Билл Мюррей там бездушного богатея-подонка играл, так что он и внешне старался картинку испортить. А Микки-то Рурк! Я уверена, никто не обратил внимания – у него такие красивые руки, невероятно. Если бы он вместо этого вялого фэнтези-экшена выложил бы просто руки на стол, я бы полтора часа смотрела бы и смотрела. И вот это сочетание перелицованного лица и отдельных совершенно холеных, с перламутровым маникюром рук может лишить покоя, что уж…
 
Вспомнилось, кстати. Будучи беременной младшим сыном, как-то завалилась на кровать и уставилась в телевизор. Шел боевик с Эриком Робертсом, где он еще дьявольски молод, волосы длинные, на затылке хвост, Эрик бьет всех ногами, хвост развевается! В комнату тихо заползает грустный старший сын, явно хочет чем-то поделиться, но, завороженная хвостатым братом Джулии Робертс, мать просто ничего не замечает. Старший укладывается в ногах и заворачивается в одеяло. В одном особо пафосном моменте я громко восклицаю: «Вот если бы он мне сказал: «Света, брось все, пойдем со мной!» – я бы ни секундочки не сомневалась!» И вдруг из-под одеяла грустным детским басом: «Как я тебя понимаю!»
 
И раз уж зашла речь о секс-символах времен моего пубертата, нельзя обойти молчанием фигуру Ричарда Гира. И не только фигуру, но и лицо. Вот уж кто сюрпризов не преподнесет: всегда вежливый, доброжелательный, улыбается. Ему что Джулию Робертс тискать, что Синди Кроуфорд, что Дженнифер Лопес – один Гир. И вот не зря, не зря он мне сразу не понравился, улыбашка-то! На развод подает звезда Голливуда, бросает жену свою на произвол судьбы. Ребенку 13 лет, между прочим, самое не вовремя. Но они меня не спрашивают. Поэтому прощаюсь, желаю удачного выбора и приятного просмотра! Это и Ричарда Гира касается, да.  
 
Фото flickr.com
 
Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n3wwb/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость