Главное:
Янис Спруктс: «Главное сейчас – найти взаимопонимание с партнерами»

Янис Спруктс: «Главное сейчас – найти взаимопонимание с партнерами»

Новичок ярославского «Локомотива» поделился своими впечатлениями от первого матча в составе команды и рассказал, как поддерживал форму, пока был свободным агентом.

– Летом я поддерживал форму в Риге, тренировки были в полном объеме, так что из ритма выбитым я себя не чувствую. Готов был играть сегодня. Хотелось забить, конечно, но не получилось. Главное сейчас – найти взаимопонимание с партнерами. Думаю, много времени на это не потребуется. Тренер сказал: «Просто играй в свою игру, и главное, чтобы был уверен».

– Сегодня после трех периодов счет на табло был нулевым, хотя по броскам после второго периода выигрывали почти с двукратным преимуществом. Не шло?

– Не заходило, скажем так. Игра шла, ребята хорошо играли все, много моментов создали, но забить не получалось. Реализовали момент в концовке. Главное, что победили.

Янис также отметил, что опыт игры с Микелисом Редлихсом помог ему сыграться в этом матче. Кроме того, высоко оценил Спруктс и игру молодежного состава «Локомотива», с которым ему удалось поиграть во время просмотра в Ярославле.

Фото Сергея Белякова

ФОТО: «Локомотив» в овертайме выиграл у новокузнецкого «Металлурга»

 

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n3wxv/
хоккейинтервью

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость