«Локо» в повторном матче вновь разгромило «Серебряных львов»

Ярославское «Локо» в очередном матче регулярного чемпионата МХЛ вновь разгромило «Серебряных львов» в Санкт-Петербурге со счетом 5:1.

На этот раз для первого гола «Локо» потребовалось всего две с половиной минуты – счет в начале первого периода открыл Илья Коренев. В концовке первой двадцатиминутки преимущество «Локо» увеличил Александр Кулагин, а в середине второго периода Алексей Шамин сделал счет уже 3:0 в пользу ярославцев.

В третьем периоде хозяевам встречи все-таки удалось распечатать ворота Павла Хомченко – эта шайба стала единственной в активе «Серебряных львов» за два матча с «Локо». Точку во встрече, впрочем, все равно поставили «железнодорожники»: сначала большинство реализовал Кирилл Воронин, а затем уже дубль оформил Илья Коренев.

Петербургское турне подопечных Анатолия Хоменко на этом не заканчивается – 9 и 11 октября хоккеистам «Локо» предстоит сыграть со СКА-1946.

«Серебряные львы» (Санкт-Петербург) – «Локо» (Ярославль) – 1:5 (0:2, 0:1, 1:2)

Шайбы забросили: 0:1 – Коренев (Акамов, Мокшанцев, 2.35), 0:2 – Кулагин (Закурин, 19.16), 0:3 – Шамин (Лебедев, 25.54), 1:3 – Свердлов (48.43, бол.), 1:4 – Воронин (Петраков, 58.14, бол.), 1:5 – Коренев (Мокшанцев, Красковский, 59.20)

Фото с официального сайта ХК «Серебряные львы»