Главное:

В Ярославле пенсионерка отдала мошеннице более 400 тысяч рублей

Более 400 тысяч рублей отдала пенсионерка из Ярославля мошеннице днем 9 октября. Полиция по подозрению в совершении преступления разыскивает цыганку.

В районе трех часов дня 9 октября в дверь квартиры в одном из домов по улице Пионерской Дзержинского района Ярославля позвонили. В дверях стояла молодая женщина цыганской внешности. Открывшей дверь пенсионерке она представилась медицинским работником.

Незнакомка сообщила хозяйке квартиры, что скоро будет обмен денег. Женщина не преминула добавить, что готова помочь обменять их уже сейчас. Старушка пошла в комнату и достала все свои сбережения. Мошеннице она отдала 427 тысяч рублей. Незнакомка взяла деньги, а на пороге пообещала вернуться через некоторое время с новыми купюрами.

Когда через час незнакомка не вернулась, пенсионерка отправилась к соседке спросить совета. Соседка, поняв, что пенсионерка стала жертвой мошенников, сообщила о произошедшем в полицию. Мошенницу объявили в розыск. На вид ей около 30 лет. Кожа смуглая, цыганская внешность. Была одета в красное пальто длиной до середины колен. Возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба УМВД России по Ярославской области.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n3x16/
полициямошенничество

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость