Главное:
На сбившую двух детей в Ярославле женщину завели дело

На сбившую двух детей в Ярославле женщину завели дело

Возбуждено уголовное дело о нарушении правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств по факту ДТП с участием двух детей, которых сбила женщина в Дзержинском районе Ярославля. Об этом сообщается на сайте УМВД России по региону.

ДТП произошло в пятницу, 11 октября, в 16.15, у остановки общественного транспорта «6-й микрорайон» на Ленинградском проспекте. Женщина 1971 года рождения за рулем автомобиля «Пежо-308» с челябинскими номерами сбила двух школьников, переходивших дорогу на зеленый свет.

В результате десятилетний мальчик погиб на месте, семилетнюю девочку госпитализировали с тяжелыми травмами. У нее диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, перелом основания черепа, открытый перелом левой голени. В настоящее время ребенок находится в коме в реанимации.

Женщина, спровоцировавшая ДТП, отказалась от медицинского освидетельствования на состояние опьянения. Установлено, что она проживает в Челябинской области. В июне 2012 года ее лишили водительских прав на 18 месяцев за отказ от медосвидетельствования на состояние опьянения. Женщина задержана.

Фото УМВД России по Ярославской области

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n3x2y/
ДТП

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость