Главное:

Петр Воробьев: «Я пожалел, что в предыдущей встрече не поставил Колесника»

Главный тренер ярославского «Локомотива» Петр Воробьев прокомментировал поражение своей команды в матче с новосибирской «Сибирью» и рассказал, чем обусловлена замена вратаря перед серией буллитов.

– Наслаивается, конечно, усталость и игроков обороны в основном, да и в атаке, – рассказал Петр Воробьев. – Играем недисциплинированно пока. Исключая, наверное, эту игру – в этом матче мы сыграли более-менее, что касается удалений. А в общем-то мы перегружаем сами себя. Четыре игры подряд ребята героически бьются, но, к сожалению, и соперник сыграл очень надежно в обороне, и мы немного моментов создали. Такое количество моментов, конечно, сложно реализовать.

Что касается замены Кертиса Сэнфорда на Виталия Колесника перед серией буллитов, Петр Ильич объяснил свое решение усталостью основного голкипера команды и ненадежными действиями в серии послематчевых бросков в игре с «Амуром».

– Нельзя Сэнфорда добивать так. Я пожалел, что в предыдущей встрече не поставил Колесника, – заявил наставник «Локомотива».

Напомним, что 13 октября «Локомотив» в очередном домашнем матче уступил в серии буллитов новосибирской «Сибири» со счетом 1:2. Единственный гол в ворота гостей забил Йонас Холес.

ФОТО: «Локомотив» по буллитам проиграл новосибирской «Сибири»

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n3x3b/
хоккей

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость