Главное:

В Переславском районе погоня за нарушителем завершилась смертельным ДТП

У погибшего водителя, виновника ДТП в Переславском районе, обнаружили признаки алкогольного опьянения. ДТП произошло в ночь на 16 октября в Переславле на трассе М8.

Автомобиль Opel Astra привлек внимание сотрудников ГИБДД, которые участвовали в рейде по выявлению краж из гаражей. Машину попытались остановить. Водитель проигнорировал требование и попытался уйти от полицейских. На большой скорости авто вылетело на федеральную трассу и продолжило движение в сторону Ярославля.

За нарушителем началась погоня. Через некоторое время инспекторы увидели ДТП. Opel Astra, вылетев на встречную полосу, столкнулся с машиной Hyundai. В результате столкновения водитель и пассажирка Opel Astra погибли на месте, еще одна пассажирка госпитализирована.

Установлено, что водитель «Опеля» ранее привлекался к уголовной ответственности за кражи из гаражей и был осужден к лишению свободы условно. У погибшего были зафиксированы признаки алкогольного опьянения, сообщает пресс-служба УМВД России по Ярославской области.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n3x6j/
полицияДТП

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость