Главное:
Наряд полиции в Ярославле раскрыл грабеж за несколько минут

Наряд полиции в Ярославле раскрыл грабеж за несколько минут

В Ярославле преступника, пытавшегося скрыться с места преступления, задержал наряд полиции. Полицейские раскрыли грабеж за несколько минут.

В районе двух часов дня в магазине на улице Ухтомского мужчина вырвал из рук женщины кошелек. Женщина не растерялась и кинулась следом за грабителем. Бегущих людей заметили полицейские, патрулировавшие территорию. Они бросились наперерез мужчине. Остановить беглеца удалось только в двух кварталах на Привокзальной площади.

Когда его скрутили, полицейские выяснили, что парень вырвал у жительницы Данилова кошелек, в котором были все ее деньги – 2050 рублей. Женщине вернули похищенное, а незадачливого грабителя доставили в Центральный отдел полиции. Задержанный – ранее судимый бездомный мужчина 1982 года рождения. В отношении него возбуждено уголовное дело.  

Полиция предполагает, что задержанный может быть причастен к другим преступлениям. Пострадавшие от действий этого человека и те, кто узнал его, обращайтесь в полицию: (4852) 30-02-02, 30-91-33. Телефон доверия УМВД России по Ярославской области (4852) 73-10-50, сообщает пресс-служба УМВД России по Ярославской области.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n3x8q/
полиция

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость