«Локо» в выездном матче уступило «Русским витязям»

Хоккеисты ярославского «Локо» в очередном матче регулярного чемпионата МХЛ проиграли подмосковным «Русским витязям» со счетом 3:5.

Счет в середине первого периода удалось открыть Алексею Шубину, однако уже к концу двадцатиминутки хозяева смогли забросить ответную шайбу. Во втором периоде шайбами отметились Кирилл Воронин и Никита Черепанов, однако при счете 1:3 хоккеистам «Русских витязей» удалось не только отыграться, но и выйти вперед. Таким образом, матч завершился победой хозяев с преимуществом в две шайбы.

24 октября «Локо» проведет повторный матч с «Русскими витязями», а затем отправится в Ступино, где подопечным Анатолия Хоменко предстоят встречи с местным «Капитаном».

«Русские витязи» (Чехов) – «Локо» (Ярославль) – 5:3 (1:1, 2:2, 2:0)

Шайбы забросили: 0:1 – Шубин (Коледов, 12:15), 1:1 – Полторак (Кляузов, Глотов, 14:28), 1:2 – Воронин (Макаров, 22:30), 1:3 – Черепанов (Петраков, 28:29), 2:3 – Осипов (Полторак, Верещагин, 31:24), 3:3 – Полторак (33:31, буллит), 4:3 – Шацкий (Кудреман, Перминов, 45:12, бол.), 5:3 – Полторак (Осипов, 47:57)