Главное:
Поздравление губернатора Ярославской области с Днем автомобилиста

Поздравление губернатора Ярославской области с Днем автомобилиста

 
Уважаемые работники, ветераны дорожного хозяйства, автомобильного и городского пассажирского транспорта, поздравляю вас с профессиональным праздником!
 
Дороги соединяют нас с родными и близкими, объединяют народы и страны. Прочно связав свою жизнь с дорогой, посвятив себя работе в автотранспортной сфере, вы поддерживаете трудовой ритм организаций, предприятий всех отраслей экономики Ярославской области, играете ключевую роль в интеграции региона в общероссийскую и мировую транспортную систему.
 
Примите самые теплые слова благодарности за ваш нелегкий и добросовестный труд, за вклад в развитие нашей области. Особая признательность и низкий поклон ветеранам, которые вкладывали свой профессиональный талант, силы и энергию в становление отрасли, в воспитание новой плеяды профессионалов.
 
Поздравляю и всех автолюбителей. Автомобиль стал неотъемлемой частью нашей повседневной жизни, что свидетельствует об экономическом и социальном развитии, росте качества и уровня жизни.
 
Желаю всем автомобилистам успешной работы, безаварийного движения и безопасных дорог! Крепкого здоровья вам, счастья и семейного благополучия!
 
Губернатор Ярославской области Сергей Николаевич Ястребов
Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n3xfh/
Сергей Ястребов

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость