Ярославский «Локомотив» в домашнем матче проиграл пражскому «Льву» со счетом 0:2.

В первом периоде гости смогли воспользоваться вторым предоставленным им большинством и открыли счет. В конце двадцатиминутки в ворота Сэнфорда влетела еще одна шайба, однако гол не засчитали из-за того, что шайбу гости забили ногой. В середине второго периода Патрик Закриссон увеличил преимущество «Льва», вновь забросив в большинстве.

Ярославцы же не смогли забить ни одного гола, хотя и получили хороший шанс в концовке матча, когда после грубой атаки против Юрия Петрова на пять минут был удален Ондржей Немец. Матч в итоге завершился со счетом 2:0 в пользу «Льва».

Следующий матч «Локомотив» проведет в Ярославле в понедельник, 28 октября. Соперником «железнодорожников» станет «Слован» из Братиславы.

«Локомотив» (Ярославль) – «Лев» (Прага) – 0:2 (0:1, 0:1, 0:0)

Шайбы забросили: 0:1 – Граньяни (Шевц, 15:19, бол.), 0:2 – Закриссон (О'Бирн, 33:56, бол.)