«Шинник» в Белгороде крупно проиграл «Салюту»

Ярославский «Шинник» в матче 21-го тура первенства ФНЛ проиграл в Белгороде местному «Салюту» со счетом 0:4.

Счет в этой встрече открыл на 31-й минуте защитник хозяев Сергей Бутырин. Спустя две минуты Максим Андреев забил в ворота Дмитрия Яшина еще один мяч, а к концу первого тайма оформил дубль. Четвертый гол «Шиннику» забил все тот же Максим Андреев во второй половине матча.

Следующий матч первенства ФНЛ «Шинник» проведет 4 ноября в Ярославле против волгоградского «Ротора». Перед этим ярославцам предстоит домашний матч 1/16 финала Кубка России – 30 октября «Шинник» встретится с московским «Спартаком».

«Салют» (Белгород) – «Шинник» (Ярославль) – 4:0 (3:0)

Голы: 1:0 – Бутырин (31 мин.), 2:0 – Андреев (33 мин.), 3:0 – Андреев (41 мин.), 4:0 – Андреев (57 мин.)