Главное:
В Ярославле прошла учредительная конференция «Народного фронта за Россию»

В Ярославле прошла учредительная конференция «Народного фронта за Россию»

 
В среду, 30 октября, в ЯрГУ имени Демидова состоялась учредительная конференция общероссийского общественного движения «Народный фронт за Россию» в Ярославской области. 
 
– Сегодня мы выполняем серьезную работу, закладываем канву для нашей будущей работы. Мы не политическая партия, а общественное движение, и в этом наше преимущество. Мы разные, но у нас одна страна и один президент, которого мы поддерживаем, – заявил ректор ЯрГУ Александр Русаков. 
 
Ректор стал председателем учредительной конференции, в президиум помимо него вошли член центрального штаба движения Сергей Елисеев и руководитель областного совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил, правоохранительных органов Александр Каменецкий. 
 
На заседании также избрали счетную комиссию и рабочий штаб. 
 
В настоящее время «Народный фронт за Россию» в Ярославской области насчитывает 80 делегатов. В состав учредителей входят члены трех партий: «Единая Россия», «Патриоты России» и «Родина». Много в общественном движении и беспартийных.
 
С 1 января 2014 года начнет работу исполком регионального отделения ОНФ, который будет заниматься оперативным взаимодействием с общественными объединениями, органами государственной власти и местного самоуправления. 
 
Фото Сергея Белякова
Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n3xjd/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость