Ярославский «Локомотив» в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ проиграл рижскому «Динамо» со счетом 1:2.

Обе шайбы гости забросили в первом периоде – открыл счет Гинтс Мейя, а затем Марцел Гашчак увеличил преимущество «Динамо». «Локомотив» смог забить ответный гол только в третьем периоде, когда Даниил Апальков получил передачу в меньшинстве и с неудобной руки попал в сетку ворот Микаэля Телльквиста.

Заключительный матч домашней серии «Локомотив» проведет в пятницу, 1 ноября, против столичного ЦСКА. Из-за проведения прямой трансляции встреча начнется на полчаса позже обычного – в 19.30.

«Локомотив» (Ярославль) – «Динамо» (Рига) – 1:2 (0:2, 0:0, 1:0)

Шайбы забросили: 0:1 – Мейя (Рекис, Озолиньш, 8:37), 0:2 – Гашчак (Сарканис, 10:14), 1:2 – Апальков (Плотников, 48:13, мен.)