Главное:
Выходные в Ярославской области: куда сходить 9 – 10 ноября

Выходные в Ярославской области: куда сходить 9 – 10 ноября

«Ярославский Регион» собрал все самые интересные события этих выходных и представляет афишу Ярославской области на 9 и 10 ноября.

 

9 ноября, суббота


В Союзе художников состоится традиционный семейный концерт этнических барабанов. Ритмичная музыка понравится даже совсем маленьким детям. Начало в 10.30.

 

В доме культуры «Судостроитель» в 12.00 открытие фотовыставки «У каждого свои дороги» народного самодеятельного коллектива фотостудии «Руссар». Одно из старейших объединений отмечает свой день рождения. На выставке будут представлены работы начинающих и маститых фотографов, которые когда-то были воспитанниками студии.

 

В доме культуры «Строитель» в 12.00 межрегиональный фестиваль современной поэзии «Logoрифмы». Со своими произведениями выступают молодые авторы.

 

Для ярославцев организуют мастер-класс по изготовлению новогодних гирлянд в тайм-кафе «Самое время». Начало в 14.00.

 

Во Дворце молодежи в 18.00 состоится фестиваль КВН на кубок мэра города Ярославля. Открытие сезона Ярославской областной юниор-лиги КВН.

 

В «Арене-2000» концерт Зeмфиры. На самой крупной концертной площадке Ярославля певица представит свой новый альбом и споет знакомые и любимые поклонниками хиты. Начало в 19.00.

 

10 ноября, воскресенье

 

В Ярославле отмечают День сотрудника внутренних дел. В 10.00 пройдет парад гарнизона полиции на Советской площади.

 

В планетарии открылась выставка фотографий с Северного и Южного полюсов «Откуда приходит время». Ярославцы увидят удивительные снимки, сделанные во время ритмологической экспедиции на Северный и Южный полюса, а также вокруг Земли вдоль экватора, по нулевому и 180-му меридианам. 

 

Смотрим футбол – болеем за наших. В Раменском состоится матч «Торпедо» (Москва) – «Шинник».

 

В филармонии вечер органной музыки. В программе: произведения Баха, Регера, Видора, Гильмана. За инструментом – венгерский музыкант Иштван Элла. Начало в 18.00.

 

В кафе «Соль» в 19.00 танцевальная вечеринка Fiesta Cubana. Любители латиноамериканских ритмов соберутся вместе, чтобы весело и с пользой провести время и отточить танцевальные навыки.


Полная афиша событий в Ярославле и Ярославской области.


 

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n3xqu/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость