Главное:
ФОТО: в Ярославле открылся IV форум «Инновации. Бизнес. Образование»

ФОТО: в Ярославле открылся IV форум «Инновации. Бизнес. Образование»

IV форум «Инновации. Бизнес. Образование» открылся в Ярославле в КЗЦ «Миллениум» 21 ноября. Его участниками стали представители государственных и муниципальных органов власти, общественных объединений и некоммерческих организаций, специалисты в сфере образования России и стран ближнего и дальнего зарубежья.

В течение двух дней, 21 и 22 ноября, эксперты будут решать вопросы, связанные с повышением конкурентоспособности регионов на заседаниях секций, конференциях и круглых столах.

– Вопрос конкурентоспособности регионов на российском и международном уровне сегодня стоит очень остро. На форуме «Инновации. Бизнес. Образование» мы имеем возможность обменяться опытом, рассказать друг другу о новых методах, технологических решениях, подходах к образованию, об участии бизнеса в процессах, направленных на развитие субъектов РФ, – отметил в приветственной речи губернатор Ярославской области Сергей Ястребов.

Открылся форум с выставки «Область равных возможностей». Перед открытием форума ее посетил губернатор Сергей Ястребов, где осмотрел палаточный городок «Безопасный регион», представленный УМЧС по Ярославской области, ознакомился с работой системы ГЛОНАСС и электронных сервисов, внедряемых в регионе: портал единых государственных и муниципальных услуг и «медицина будущего».

Видео "Первого ярославского"

Фото Вячеслава Юрасова

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n3y2d/
форумСергей Ястребов

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость