«Шинник» в заключительном матче года проиграл «Мордовии»

Ярославский «Шинник» в матче 25-го тура первенства ФНЛ проиграл в Саранске местной «Мордовии» со счетом 2:4.

Счет хозяевам удалось открыть уже на 8-й минуте матча. Затем из-за травмы был вынужден покинуть поле Артур Малоян, а ярославцы пропустили еще один мяч. Во втором тайме командам удалось забить по два мяча – в составе ярославцев отличились Павел Деобальд и Алексей Померко.

Таким образом, «Шинник» проиграл свой последний матч в 2013 году, однако сохранил третью строчку в турнирной таблице. Весеннюю часть первенства ФНЛ «Шинник» начнет 9 марта в Новосибирске матчем против местной «Сибири».

«Мордовия» (Саранск) – «Шинник» (Ярославль) – 4:2 (2:0)

Голы: 1:0 – Иванов (8 мин.), 2:0 – Бобер (31 мин.), 3:0 – Луценко (60 мин.), 3:1 – Деобальд (65 мин.), 4:1 – Бобер (71 мин., пен.), 4:2 – Померко (90+ мин.)