Главное:
Резидент Comedy Club Роман Юнусов представил в Ярославле комедию «Остров везения»

Резидент Comedy Club Роман Юнусов представил в Ярославле комедию «Остров везения»

В среду, 27 ноября, в Ярославле прошла премьера комедии «Остров везения», главную роль в которой сыграл резидент Comedy Club Роман Юнусов. Фильм рассказывает о шоумене, который случайно оказался на необитаемом острове вместе с тремя финалистками конкурса красоты. Воспользовавшись положением, находчивый герой убеждает девушек, что это и есть финал конкурса, и теперь они должны выполнять все задания, которые даст им ведущий.

На пресс-конференции после премьеры Роман Юнусов признался, что в его персонаже очень много от него самого.

– Прежде чем попасть на остров, мой герой выступал в клубах, вел разные свадьбы, корпоративы… Я тоже так начинал, еще когда играл в КВН. Так что мне было несложно вжиться в роль, – поделился Роман. – Гораздо сложнее было сработаться с девушками, ведь я простой парень из Comedy, а они на момент съемок уже были известными актрисами (партнершами Романа по фильму стали Светлана Ходченкова, Анна Хилькевич и Агния Дитковските. – Прим. «Ярославского Региона»). Но в конце концов мы замечательно сдружились, так что после съемок даже расставаться было жаль.

На вопрос о том, как он видит себя в 70 лет, Роман заявил, что и в этом почтенном возрасте не перестанет выступать.

– Мне есть куда стремиться, так что, пока будут силы, буду что-то придумывать, – обещает Роман. – Мне очень хочется получить актерское образование, научиться чему-то новому. Конечно, опыт, который дали мне КВН и Comedy Club, бесценен, но нужно развиваться и двигаться дальше, подкреплять опыт знаниями.

А вот попробовать себя в новом амплуа и сыграть драматическую роль Роман пока не хочет – ему больше нравятся комические образы.

Рассказал актер и шоумен и о своем отношении к матерным и грубым шуткам, которыми в свое время прославился Comedy Club.

– Есть шутки, в которых без крепкого словца никак, а есть такие, когда без него можно обойтись, и тогда лучше эти слова не вставлять, – считает Роман. – Конечно, когда стартовал Comedy Club, он взял именно своей смелостью в этом отношении. Но со временем многое изменилось, и сейчас в Comedy почти нет шуток с крепкими словечками. Но уж если они употребляются, то там, где без них не обойтись. И когда слово к месту, я испытываю от этой шутки кайф.

На вопросы Роман отвечал охотно, порассуждал о самых смешных фруктах, назвал свои любимые комедии, в числе которых «Голый пистолет» и фильмы Леонида Гайдая. А когда зрители поинтересовались, сколько зарабатывают резиденты Comedy Club, уклончиво ответил, что, слава богу, купил квартиру в Москве и выплатил ипотеку, а вот яхты или заводика не имеет.

После пресс-конференции в холле кинотеатра состоялась автограф-сессия Романа Юнусова, а все желающие смогли сфотографироваться с актером.

Фото Марии Демидовой
 

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n3y8d/
кино

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость