Главное:

Дело об изнасиловании в кафе в Некрасовском передают в суд

Уголовное дело об изнасиловании в кафе «Встреча» в поселке Некрасовское передают в суд. Расследование дела в отношении уроженца Грузии завершено. 29-летнего мужчину обвиняют по двум статьям Уголовного кодекса: изнасилование, соединенное с угрозой убийством, и грабеж.

Напомним: по данным следствия, в октябре 2013 года мужчина отдыхал в кафе «Встреча» в поселке Некрасовское. В кафе ему понравилась посетительница за соседним столиком. Когда 32-летняя женщина направилась в туалет, он последовал за ней. Мужчина напал на женщину и, угрожая убийством, изнасиловал ее. После похитил принадлежащий потерпевшей золотой браслет стоимостью около трех тысяч рублей.

Мужчина был арестован. Ранее он был неоднократно судим и не имеет гражданства. В возрасте 7 лет прибыл в Россию вместе с родителями и проживал в Ярославской области. Сейчас возбужденное в отношении него уголовное дело по двум статьям УК РФ передано прокурору для утверждения обвинительного заключения и последующей передачи в суд, сообщает СУ СКР по Ярославской области.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n3y8f/
Следственный комитет

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость