Главное:
В Большом Селе открылся многофункциональный центр

В Большом Селе открылся многофункциональный центр

В среду, 18 декабря, в Большом Селе открылся филиал многофункционального центра. Для участия в церемонии открытия приехал заместитель губернатора области Александр Краснов.

– Я хочу поздравить жителей Большого Села с открытием многофункционального центра. В МФЦ в одном месте и в «одном окне», общаясь с одним универсальным специалистом, вы можете получить услуги, за предоставление которых отвечают разные органы власти. Большесельский МФЦ создан для жителей муниципального района, для комфортного получения ими тех услуг, которые до этого были доступны только в административном центре.

Офис в Большом Селе оборудован для работы пяти операторов. Каждый из них сможет принять заявления и документы на муниципальные и региональные услуги, а при необходимости проконсультировать граждан.

До конца 2013 года в Ярославской области откроется еще один филиал многофункционального центра – в Некрасовском районе. В 2014 году филиалы МФЦ планируется открыть в Рыбинске, Тутаевском, Угличском и других муниципальных районах. Правительство области ставит целью создание для граждан доступных, комфортных и достойных условий получения государственных и муниципальных услуг. Для этого филиалы многофункционального центра будут созданы в каждом муниципальном районе области.

Фото Вячеслава Юрасова

Видео "Первого ярославского"

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n3ynb/
многофункциональный центрБольшое Село

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость