Главное:

В Ярославле задержан подозреваемый в убийстве женщины

Полицейские задержали подозреваемого в убийстве 43-летней женщины, тело которой с колото-резаными ранами было найдено 27 декабря в центре Ярославля. Об этом сообщается на сайте регионального УМВД.
 
Задержанным оказался склонный к токсикомании житель Заволжского района Ярославля 1988 года рождения, имеющий судимости за хищения. Его поймали на улице Автозаводской в ночь на 31 декабря вскоре после разбойного нападения на 20-летнюю девушку на улице Чкалова (на сайте следственного управления СК РФ говорится, что разбой был совершен на улице Розы Люксембург). Мужчина оказался схож по приметам, описанным девушкой полицейским.
 
По факту нападения на 20-летнюю потерпевшую возбуждено уголовное дело по статье 162 Уголовного кодекса РФ (разбой). Мужчина ударил девушку ножом в область груди и бедра и похитил у нее 400 рублей. Сейчас пострадавшая находится в больнице, о ее состоянии в пресс-релизе УМВД не уточняется. Вместе с тем СК заявляет о своевременно оказанной медицинской помощи потерпевшей.
 
Причастность задержанного к убийству женщины в центре города оперативники установили уже в отделе полиции, куда доставили подозреваемого. 
Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n3yw8/
убийствопреступность

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость