Главное:
Ярославские студенты привезли награды из Тольятти
580

Ярославские студенты привезли награды из Тольятти

Победители «Ярославской студенческой весны» – всего 39 человек – приняли участие во всероссийском конкурсе творчества среди вузовцев.

Наши земляки представили 15 номеров в номинациях и одну концертную программу. Выступления конкурсантов оценивали продюсер и композитор Максим Фадеев, певица Наргиз Закирова, занявшая второе место в телевизионном проекте «Голос», певица и телеведущая Наталья Чистякова-Ионова, она же Глюк’oZa, программный директор «Русского радио» Роман Емельянов, декан хореографического факультета Московского государственного университета культуры и искусства Борис Санкин, актер, режиссер и хореограф Егор Дружинин и другие.

Ярославцы Максим Зубеев и Алексей Федоров получили золото за лучший видеоматериал в направлении «Журналистика», вокалистка Кристина Меньшикова стала третьей в своей номинации, а номер «Искатели сокровищ» коллектива Freedom завоевал специальный приз фестиваля. 

XXII фестиваль «Всероссийская студенческая весна» прошел с 15 по 20 мая в Тольятти. Всего в конкурсе приняли участие свыше 2500 тысяч студентов из более чем 65 регионов России. 

Фото предоставлено департаментом образования Ярославской оласти

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n419l/
студенты

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость