Главное:

Назначен новый заместитель губернатора Ярославской области

В среду, 17 сентября, был подписан указ о назначении заместителем губернатора Ярославской области Ростислава Даниленко. Он займет место, которое ранее оставил Александр Сенин, и будет курировать вопросы здравоохранения и социальной защиты.

В правительстве Ярославской области Ростислав Даниленко работал с 2005 года. Сначала он возглавлял департамент развития малого предпринимательства, с 2007 года был членом правительства и директором департамента промышленности, транспорта, малого бизнеса, потребительского рынка и туризма.

В 2009 году Министерство спорта и туризма вручило Ростиславу Анатольевичу награду в номинации «Региональный лидер индустрии туризма». С 2008 по 2009 год Ростислав Даниленко входил в президиум совета Министерства спорта и туризма по развитию туристической области, с 2010 года занимался бизнесом в сфере строительства.

Предшественник Даниленко Александр Сенин оставил свой пост в июле 2014 года, объяснив свою отставку желанием засудить депутата Ярославской областной Думы Бориса Немцова.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n435r/
Александр СенинздравоохранениеРостислав Даниленко

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость