Главное:

В новогодние праздники убили пятерых ярославцев

Следователи возбудили пять уголовных дел во время новогодних праздников. С 1 января по 11 января следствием возбуждено четыре уголовных дела об убийствах и одно уголовное дело по статье «Причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего».

В Рыбинске совершено два убийства. 31 декабря 34-летняя женщина во время ссоры зарезала своего супруга. 9 января 36-летняя жительница Рыбинска в ходе ссоры ударила ножом в грудь 34-летнего соседа. Оба мужчины от полученных травм скончались.

Еще два убийства совершено в Дзержинском районе Ярославля. В квартире одного из домов по улице Труфанова найдено тело 33-летней женщины. В убийстве ярославны подозревают сожителя, который находится в бегах. В одном из домов по Тутаевскому шоссе обнаружено тело мужчины с резаной раной в области шеи. По подозрению в убийстве задержана 52-летняя женщина.

Во Фрунзенском районе в квартире одного из домов по улице Калинина обнаружили тело 57-летнего ярославца. По предварительным данным, он умер после кровопотери от удара ножом в бедро. Удар, по версии следствия, нанес 29-летний знакомый погибшего во время пьяной ссоры, сообщает СУ СКР по Ярославской области.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n44tu/
Следственный комитетпреступность

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость