Главное:
Полицейские наградили ярославца за задержание грабителя

Полицейские наградили ярославца за задержание грабителя

Ярославца Павла Овчинникова наградили почетной грамотой УМВД за помощь в задержании грабителя. Неравнодушный горожанин в прошлом оказался сотрудником уголовного розыска. Вручил награду ярославцу начальник УМВД России по Ярославлю Алексей Круглов.

Вечером 11 декабря 2014 года неизвестный напал на двух женщин, заходивших в подъезд одного из домов по улице Институтской в Ярославле. Злоумышленник стал бить жертв и пытаться вырвать сумки из рук. Но ярославны активно сопротивлялись. Происходящую потасовку заметил прохожий и бросился на помощь женщинам. Пока он скручивал злоумышленника, женщины вызвали полицию. Приехавший на место происшествия наряд, задержал еще одного подозрительного мужчину, находившегося рядом. Обоих задержанных доставили в отдел полиции.

Подозреваемым в совершении грабежа оказался ранее неоднократно судимый безработный 1988 года рождения, недавно освободившийся из мест лишения свободы. Второй подозрительный мужчина, как удалось установить полицейским, разыскивался за угон мотоцикла, сообщает пресс-служба УМВД России по Ярославской области.

Фото с сайта УМВД России по Ярославской области

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n452a/
полиция

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость