Семибратовские теннисисты выступили на всероссийских соревнованиях

Теннисисты из Семибратова выступили на всероссийских соревнованиях и привезли домой медали.

С 4 по 8 февраля в Оренбурге прошли соревнования по настольному теннису. Это был первый отбор на первенство Европы.

Участниками соревнований стали юноши и девушки 2000 года рождения и моложе. В каждом возрасте играли по 12 сильнейших игроков. Семибратово представляли Наталья Малинина и Светлана Дмитриенко в группе 2000 года рождения.

Наталья Малинина считалась лидером состязаний, но в финальной игре уступила теннисистке из Самары Екатерине Зироновой и заняла второе место. Светлана Дмитриенко, начав турнир в первый день с двух поражений, смогла собраться и показать хорошую игру. В итоге она завоевала бронзу.

Примерно в это же время в Кстово с 3 по 7 февраля соревновалась другая пара воспитанников семибратовской ДЮСШ. Матвей Рязанцев и Ярослав Ялов выступали на всероссийском турнире «Надежды России». По итогам соренований Матвей Рязанцев в вошел в число 16 сильнейших спортсменов, которые играли по круговой системе и определяли четырех сильнейших для суперфинала.

На всероссийских соревнованиях Матвей занял третье место. Ярослав Ялов, выступавший впервые на крупных соревнованиях, занял 60-е место.