Главное:
Сергей Ястребов оценил итоги работы областной службы судебных приставов

Сергей Ястребов оценил итоги работы областной службы судебных приставов

В среду, 11 февраля, губернатор Ярославской области Сергей Ястребов посетил заседание коллегии управления Федеральной службы судебных приставов по Ярославской области, основной темой которого было подведение итогов деятельности за 2014 год и определение задач на 2015 год.

Сергей Ястребов отметил важность задач, возложенных на сотрудников УФССП, и подчеркнул, что деятельность управления должна проходить исключительно в условиях законности и правопорядка.

– Вы занимаетесь взысканием налоговых платежей, долгов по заработной плате, штрафов, алиментов, выдворением за пределы нашей области нелегальных мигрантов. Успешная деятельность в этой сфере способствует развитию экономики региона и повышению качества жизни в Ярославской области, – заявил губернатор.

Главный судебный пристав Ярославской области Александр Юдин озвучил итоги работы в 2014 году. За 12 месяцев благодаря работе судебных приставов в федеральный и консолидированный бюджеты было перечислено 687,2 миллиона рублей, из которых 95,2 миллиона составили исполнительские сборы, 428 миллионов – долги по налогам и 164 миллиона – штрафы. В 2015 году руководство управления планирует повысить результативность работы.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n45bm/
Сергей Ястребов

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость