Главное:
Поздравление Александра Каменецкого с Днем защитника Отечества

Поздравление Александра Каменецкого с Днем защитника Отечества

Дорогие ярославцы!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с Днем защитника Отечества! Этот праздник стал поистине всенародным, объединяющим всех, кому дорога Россия. Он посвящен всем поколениям российских воинов, на протяжении веков защищавших родную землю и проявлявших беспримерное мужество, героизм, стойкость и самопожертвование.

Отдавая дань памяти землякам, павшим за свободу и независимость Родины, сердечно благодарю участников Великой Отечественной войны, ветеранов трудового фронта, воинов-интернационалистов, участников локальных войн и военных конфликтов. Спасибо вам за доблесть, отвагу и честь, выдержку и самоотверженность, за ратные и трудовые подвиги в годы военного лихолетья и в послевоенное время.

Защита Отечества – постоянная школа воспитания молодых людей, посвятивших себя военной профессии и служащих делу сохранения мира в своей стране и далеко за ее пределами. Это образец реального, действенного патриотизма для каждого честного человека и сознательного гражданина, наглядное свидетельство единства всех поколений нашего народа. 

Поздравляю и благодарю всех, кто сейчас стоит на страже интересов российской державы, несет службу в Вооруженных силах страны, взяв на себя ответственность за ее безопасность.

Желаю всем крепкого здоровья, счастья и благополучия, мирного неба над головой, успехов в трудовых и ратных делах на благо российского государства!

Александр Каменецкий, председатель облсовета ветеранов войны, труда, ВС, правоохранительных органов и облкомитета ЯОО «Российский союз ветеранов» 

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n45eb/
День защитника Отечества

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость