Главное:
Полиция задержала молодого человека за кражу денег у пенсионерки в Ярославле

Полиция задержала молодого человека за кражу денег у пенсионерки в Ярославле

Полиция задержала молодого человека, подозреваемого в краже денег у пенсионерки в Ярославле.

Двое неизвестных мужчин позвонили в квартиру одного из домов по улице Ляпидевского в Ярославле днем 13 февраля. Дверь открыла хозяйка – женщина 1930 года рождения. Гости рассказали пенсионерке, что продают чудо-прибор, который лечит практически все болезни, и предложили его приобрести. Пока один из визитеров мерил бабушке давление, второй прошел в комнату.

После ухода гостей пенсионерка обнаружила пропажу 30 тысяч рублей. Женщина обратилась в полицию. Через некоторое время оперативники задержали по подозрению в совершении преступления мужчину 1989 года рождения. Его доставили в отдел полиции. Вскоре полицейским стало известно, что мужчина причастен к краже 2500 рублей из квартиры пенсионерки 1932 года рождения в одном из домов на проспекте Машиностроителей.

В полиции не исключают, что задержанный может быть причастен к другим подобным преступлениям. Всех, кто пострадал от действий молодого человека, просят обратиться в полицию по телефону «02», сообщает пресс-служба УМВД России по Ярославской области.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n45es/
полицияпреступность

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость