Главное:
В Ярославле у бывшей гимнастки изъяли почти полкило героина

В Ярославле у бывшей гимнастки изъяли почти полкило героина

В квартире одного из домов в Красноперекопском районе Ярославля изъяли более 435 граммов героина. Наркотики хранила 25-летняя ярославна.

Во время обыска в квартире наркополицейские обнаружили 82 свертка с героином. Наркотики были расфасованы и хранились на подоконнике и на полу рядом с кошачьей миской. Часть наркотика была просто рассыпана по полу. В общей сложности женщина хранила более 435 граммов героина. Также в квартире оперативники обнаружили несколько мобильных телефонов и новые сим-карты.

25-летняя женщина, в прошлом спортсменка, серьезно занимавшаяся художественной гимнастикой, сейчас нигде не работает. Ее привлекали к административной ответственности за неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию ребенка, а также за потребление наркотических средств без назначения врача.

Летом прошлого года ярославну задерживали наркополицейские. Тогда она везла из Москвы крупную партию героина. Но суд оставил женщину под подпиской о невыезде, приняв во внимание, что на руках у ярославны маленький ребенок. Теперь следователи намерены ходатайствовать об аресте женщины. Возбуждено уголовное дело, ведется следствие, сообщает пресс-служба УФСКН России по Ярославской области.

Фото пресс-службы УФСН России по Ярославской области

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n45fj/
наркотикипреступность

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость