Главное:

«Мультискрин»: еще больше возможностей управлять телевидением

«Ростелеком» начал предоставление нового сервиса – «Мультискрин», который расширяет возможности «Интерактивного телевидения». Сервис позволяет объединить различные экраны для просмотра ТВ и видеоконтента: телевизор с приставкой «Интерактивного ТВ», портал ZABAVA (компьютеры и ноутбуки), приложения ZABAVA для планшетов с операционными системами Android и iOS (Apple), приложения ZABAVA для Smart TV LG и Samsung. Всего к «Мультискрину» можно подключить до пяти устройств, то есть девайсы всех членов семьи.

Новый сервис позволяет:

- смотреть телевидение на пяти экранах вместо одного: на телевизоре, ноутбуке, планшете, Smart TV;

- начать смотреть передачу на одном экране, а продолжить на другом! «Мультискрин» сохраняет позицию просмотра телеканала или другого контента при смене экрана; эфир можно ставить на паузу, перематывать или просматривать из архива;

- подписаться на пакет телеканалов или купить фильм – всего в несколько кликов и оплатить – с лицевого счета.

Доступно для любого интернет-пользователя, а не только для абонентов «Ростелекома»: даже если дома пока нет «Интерактивного ТВ», с помощью портала и приложений ZABAVA для планшетов и Smart TV любой сможет «приручить» телевидение.

Наконец, сам сервис «Мультискрин» предоставляется бесплатно: пользователь один раз платит за качественный теле- или видеоконтент.

«Мультискрин» не надо подключать – он по умолчанию доступен всем абонентам «Интерактивного ТВ», портала или приложений ZABAVA для планшетов и Smart TV. Чтобы воспользоваться сервисом «Мультискрин», абоненту «Интерактивного ТВ» достаточно войти в приложения ZABAVA и авторизоваться, указав номер и код активации услуги «Интерактивное ТВ» (доступны в разделе «Мультискрин» меню ТВ-приставки). Чтобы воспользоваться сервисом на портале ZABAVA.ru, дополнительно потребуется пройти короткую процедуру регистрации, в процессе которой также необходимо указать номер и код активации услуги «Интерактивное ТВ». После авторизации абонент получит полный доступ ко всему контенту, приобретенному на любом устройстве.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n45i2/
Ростелеком

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость