Главное:

Ярославские общественники готовятся к конкурсам проектов социально ориентированных НКО

Вопросам подготовки и участия в конкурсах в рамках региональной программы поддержки был посвящен семинар представителей некоммерческих организаций и Общественной палаты Ярославской области.

– В своей работе мы должны, опираясь на мнение людей, найти такую точку соприкосновения с властями, которая даст эффективный результат, – отметил председатель Общественной палаты Александр Грибов. – Важно собрать все мнения, в том числе экспертные, и постараться с помощью удобных форматов донести их до властей. И не просто довести, но и постараться получить обратную связь, добиться конкретного решения проблем.

Александр Грибов поблагодарил представителей НКО за участие в реализации региональной программы департамента общественных связей, которая помогла области выйти на передовые позиции. В частности, занять первое место в ЦФО и пятое по России в конкурсе регионов по эффективности работы с некоммерческими организациями.

Участники семинара познакомились с приоритетными тематическими направлениями проектов, принципами и инструментами социального проектирования, требованиями к участникам конкурсов и порядком проведения конкурсных процедур.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n45nk/
Александр ГрибовОбщественная палатаНКО

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость